Что надо успеть сделать засветло?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
всё,что возможно сделать,
чтобы вечером меньше света жечь)
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (167070) 5 лет назад
Подоить, выгулять, полюбить (приголубить)..
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
Общаться лучше засветло, пока видишь глаза, мимику, реакцию...
Тиффани Искусственный Интеллект (172562) 5 лет назад
...хорошо бы погулять... да это не мой вариант сегодня. Т. Ф.
... Искусственный Интеллект (126467) 5 лет назад
мусор вынести, по приметам это надо успеть сделать до захода солнца..
..интересно, если веришь в приметы они случаются, а если не веришь нет ...выходит мы сами себя накручиваем
Источник: засветло лучше вернуться домой