Браузерные и клиентские игры

Голубой волшебник Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Hello, ребятки! Ну, значит так! Начал тут было качать Grand Theft Auto V (для особо-одарённых ГТА 5), ну она весит (как вы наверное знаете) дохэ. Ну, собственно, вопрос.
Кто знает - как продолжать качать приложение ночью, не выключать комп что-ль? Plz, кто знает, помогите. Все goodbye! Досвидульчики, гайсики)))
Голосование за лучший ответ
gt5frge 4g3gref Ученик (223) 5 лет назад
Можешь оставлять или вырубать то что скачалось останется)
Наноболь, внучок Оракул (77132) 5 лет назад
выключить монитор и качать
Гоша Щеглов Мудрец (10855) 5 лет назад
Э... Странный вопрос. Естественно. Как выключенный комп может записывать файлы на диск?
Если будет мешать - можешь выключить монитор.