Вам часто приходят в голову идеи, мысли и вы без самообмана знаете то что вы их не от кого раньше не слышали?

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (255905) 5 лет назад
Если такие мысли и могли еще в голову кому прийти... то он бы их не высказал.
Ёжииииик....Просветленный (36348) 5 лет назад
согласна. это очень ценный "товар"
Просто Юра Искусственный Интеллект (255905) Не по этому. А потому что их не поймут.
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
Раньше никто даже не предполагал, что любовь - эгоистическое чувство...
Бабочки Искусственный Интеллект (455559) 5 лет назад
Есть один совет: Не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.. Это означает, что не стремимся к знанию зла и не хотим на опыте узнать его. Вместо того, чтобы позволять таким образом совращать наш ум, мы поступаем мудро, выбирая оставаться в этом отношении неопытными и невинными, как младенцы.
Если строить жизнь на духовном, то и все помышления будут чистыми, полезными, а отсюда и мысли будут такими же, так будем продолжать поступать по духу. Это принесет нам благословения, поскольку помышления духовные означают жизнь и мир .
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149408) 5 лет назад
Вот мне никто раньше не говорил что Кира - алкоголичка, но пришла такая идея: Кира - кирять - кир=спирт.