В России в Якутии открыли новую школу и детсад, частая новость в ленте, почему? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139), закрыт 5 лет назад
Введенная в с. Дэбдиргэ в декабре 2018 года школа, построена с помощью федеральных средств. Школа соответствует направлению информационных технологий, по которому учебному заведению предоставлена техника. Коллектив школы этим серьезно занимался еще, работая в старом здании. В учебном заведении реализован целый ряд направлений, связанных с использованием информационных технологий и робототехники, ученики уже достигли некоторых успехов.
Дополнен 5 лет назад
Ожидаю криков болотных, - "это фсё ни правда, закрываются".
Но факт, часто попадаются такие новости.
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275286) 5 лет назад
Ну, потому как, несмотря на истерики всёпропальщиков и клиническое хамство местных завсегдатаев, у нас в стране далеко не всё плохо. А новость очень хорошая!
иван ивановПросветленный (24173) 5 лет назад
"В следующий раз сыграем ещё лучше"- сказал тренер проигравшей команды
Остальные ответы
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 5 лет назад
В Якутии главное умение это оленей выращивать а не таблица умножения,
Считать там уже не чего, все алмазы "хозяева земли" за бугор продали по цене жопок от бутылки.

там без сырого мяса зубы ещё в детском саду вывалятся от авитаминоза а фрукты там дороже лунохода рогозина.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Ну естественно, новая школа или больница — это новость.

Про совр. торговые центры не рассказывают.

Позор.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206933) 5 лет назад
это как красная тряпка для орущих-Зааапад нам поможет если ему качественно зад отлизать.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350859) 5 лет назад
Походу великое событие общероссийского масштаба.. Ещё пара лет и в ленте будет частой новостью открытие в городе М нового общественного туалета (Ну прямо как на Украине).
Ч у д а к Мудрец (13124) 5 лет назад
а заварушки якутов с приезжими уже затихли
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) 5 лет назад
красивая школа. хорошая новость
иван ивановПросветленный (24173) 5 лет назад
таджики иль кыргызы строили?
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
потому што в москве и лененграде не смогли
(из за сопративления месных жытелей)