На Украине уже появился "свой Гуайдо", который позарится на миллиарды Порошенко и провозгласит себя президентом?

Ч у д а к Мудрец (13124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
brod Мудрец (14997) 5 лет назад
Не будет такого. Петя всё сам отдаст, чтобы в живых остаться.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
на укре в каждом хуторе по три гуайдо-с дураками там проблем не было никогда
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39768) 5 лет назад
Миллиард долларов с лишним у Порошенко был до 2013 года. После этого он стал вдвое беднее, и потратил на армию и благотворительность больше миллиарда гривен своих денег.
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
На Украине уже несколько лет есть свой "Гуайдо" по имени Петя!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 5 лет назад
в Украине вряд ли, ро соседи
из немытой только и мечтают)
Источник: мечты крымчан))