Допустим вам не нравится такой Герой Украины, как Степан Бандера.

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 5 лет назад
А такой Герой Украины вам нравится?
https://www.peoples.ru/state/criminal/manyak/chickotilo/oYjKBtz1ckbqZ.jpeg
Лучший ответ
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Вот настоящие герои Украины (и Советского Союза)
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126395) 5 лет назад
Допустим, я этого "хероя" считаю пособником немецких фашистов. И отношение к нему хорошо прописано в документах Нюрнбергского трибунала.
OLD_PRIORПросветленный (31542) 5 лет назад
Не звиздию.
Ни Степан Бандера или Роман Шухевич лично, ни ОУН и УПА как организации не были осуждены Международным военным трибуналом в Нюрнберге. Ни в одном из 42 томов материалов трибунала обвинительного приговора касательно их нет.
Г Е Оракул (58966) 5 лет назад
Маршал бронетанковых войск Рыбалко и командующий партизанской армией Ковпак.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836) 5 лет назад
Вася, а это случайно не твой родственник? Я смотрю по твоим вопросам у вас и наклонности схожие :)
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
Детство у меня тяжёлое было. Видимо потому и появились у меня такие наклонности.
Эзоп Оракул (76409) 5 лет назад
Чикатило и Бандера? Правильно объединил
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 5 лет назад
В материалах Нюрнбергского трибунала дан исчерпывающий перечень лиц и организаций, признанных преступными. Украинских националистов в этом перечне нет. Из 42 томов дела в СССР на русском языке издано 7 ― это и дало простор для масштабных фальсификаций и разночтений. Критики украинского национализма надеются отыскать приговор Бандере в одном из неизданных томов. Однако анализ материалов свидетельствует, что ни одно упоминание о Бандере не может быть истолковано против него.

В 25-м томе указано, что все больше украинцев в трудовых лагерях примыкают к "лагерю Бандеры" и что эмигранты организовывают "движения как Бандеры, так и Мельника" против немцев.

27-й том содержит сведения о том, что некоторые массовые расстрелы были местью "группам Бандеры".

В 29-м томе упоминается "движение Бандеры", направленное на завоевание государственности.

В 38-м томе речь идет о преданности украинцев и "движения Бандеры" идее самостийности.

В 39-м томе помещен приказ айнзацгруппам уничтожать бандеровцев как борцов за независимость Украины.