Защита прав детей.

Хипстер Безумный Знаток (471), закрыт 5 лет назад
Отец заставляет меня подтягиваться. Говорит так: Хочешь быть лохом? Хочешь чтобы тебя все п*здили и унижали? Ты даже сдачи дать не можешь, иди подтянись хоть раз. Прошлом время, я конечно-же забил на это, потому что я почувствовал что хочу учиться, хочу познавать. Отец повёл меня на турник, подтянулся ни разу. Началось: Ну ты х*й на это положил? А я тебе говорил... Теперь чтобы через 2 недели научился грёбаные три раза подтягиваться, или будешь учиться до кровавых мазолей.
Ну вот что мне делать то с этим? Правильно ли он делает? Могу ли я блин отказать ему? Теперь я каждые два часа по его приказу иду на улицу ну турник.
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
правильно
мужика из тебя вырастить хочет
а не пид0рка, который аж подтянуться не может
стыдно
я девочка, и три раза подтянусь уж точно
Хипстер БезумныйЗнаток (471) 5 лет назад
И грамотнее моего отца это уж 100%
Остальные ответы
╭დ╯людмила♥♥♥ стиль╰დ╮☜㋡???????????? Профи (933) 5 лет назад
У меня девчонки, и то спортом занимаются.. для старшей подтянуться 10 раз, раз плюнуть.. Так что все зависит от тебя.
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Он молодец
А ты ублюдок неблагодарный
Милана Профи (552) 5 лет назад
Мужчина должен быть сильным
Стен Я Ученик (236) 5 лет назад
в соц опеку надо позвонить.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 5 лет назад
А тебе что - трудно сделать отцу приятное и показать что ты не хиляк? Он же не просит тебя выиграть чемпионат по боксу!
Хипстер БезумныйЗнаток (471) 5 лет назад
Cпасибо за комментарий, я просто хотел узнать мнение умных, трезвых людей. А не человека который сначала меня бросил, и ничего не сделал для моего воспитания. Я не верил ему лишь из-за того, что это типичный, тупоголовый крестьянин из постсовета, у которого смысл жизни- лишь дать сдачи. Мне стыдно за него, так как в школе он неоднократно опозорил себя и меня. Вроде что-то в школе орал на меня, что-то пытался связывать, а оказывается и писать даже не умеет... (в плане орфографии)
3DpAcbTe Мастер (1042) 5 лет назад
скажи спасибо папе! потом спустя годы ты оценишь его заботу
Хипстер БезумныйЗнаток (471) 5 лет назад
Cпасибо за комментарий, я просто хотел узнать мнение умных, трезвых людей. А не человека который сначала меня бросил, и ничего не сделал для моего воспитания. Я не верил ему лишь из-за того, что это типичный, тупоголовый крестьянин из постсовета, у которого смысл жизни- лишь дать сдачи. Мне стыдно за него, так как в школе он неоднократно опозорил себя и меня. Вроде что-то в школе орал на меня, что-то пытался связывать, а оказывается и писать даже не умеет... (в плане орфографии)
3DpAcbTe Мастер (1042) а откуда нам это все знать? но турник по любому нужен... тебе в армии служить... слабаков гнобят там