Как думаете, мы уже киборги?

Ded@ M@gic Оракул (87953), закрыт 4 года назад
Ну смартфоны, транспорт, личные срелства передвижения, электронные сигареты, наушники.
Дополнен 5 лет назад
Киборг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) — в медицине — биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид (в научной фантастике, гипотетике и т. п.).
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115048) 5 лет назад
Ну... Те, которым менее 35 лет - ВОЗМОЖНО, ЧТО и ДА !!!
По-моему!!!
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (166963) 5 лет назад
Пока не доросли.. Зомби. Это ближе..
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Мы больше игрушки.
Ded@ M@gicОракул (87953) 5 лет назад
Чья вы игрушка?
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) Игрушка выданного мне государством паспорта на нее.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Но почему же так болит нога...
Ded@ M@gicОракул (87953) 5 лет назад
Это информация о повреждении биологических тканей.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) так выключи ее, информацию эту а заодно и дырку кровоточащуую залатай
КаматакИскусственный Интеллект (115048) 5 лет назад
О!!!
Как я Вас понимаю, Маэстро!... Циклоны, осадки, сырость, упадок атмосферного давления!... Только у меня, под такие погоды, очень болит спина!... ((((
Бросим курить? Мудрец (10195) 5 лет назад
Вместо еды остается к розетке подсоединиться.)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340231) 5 лет назад
я точно - своих зубов нет.
КаматакИскусственный Интеллект (115048) 5 лет назад
Зубы - не есть, та часть человека, определяющая его - ЧЕЛОВЕКОМ !..
Не переживайте, Маэстро! Вы - НЕ КИБОРГ !!!;-))))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340231) Киборг - ибо человек это не мясо кости и вены - человек это мысли стремления и поступки
Сергей Мудрец (11284) 5 лет назад
Киборги не думают.
спроси чёнить попроще.
Ded@ M@gicОракул (87953) 5 лет назад
С чего вдруг киборги не умеют думать?
Сергей Мудрец (11284) Действовать строго в соответствии с заложенным алгоритмом - не значит думать. Думать - это творческий процесс с непредсказуемым заранее результатом. Люди-Роботы для этой цели не годятся. Они работают по программе. Им можно внушить (запрограммировать), чего они хотят а следовательно, и что они будут делать.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Мобилоид не киборг ..)) Это ближпе к шизоиду
Ded@ M@gicОракул (87953) 5 лет назад
:)
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) )))))