Помогите с настройкой wifi роутера.

саша гармашов Знаток (498), закрыт 2 года назад
Помогите, ситуация такая, мне нужно подключить к пк провод интернета напрямую, при это надо чтобы беспроводной интернет работал на родительском ноутбуке, без провода который подключен напрямую к моему пк. Раскажите что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Иванов Просветленный (32322) 5 лет назад
Такое возможно? Роутер необходим.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149854) 5 лет назад
кабель инета к роутеру, LAN кабель (по идеи должен идти в комплекте с роутером) от роутера к ПК и всё должно работать....