Почему китайцы и японцы враждуют?

Света Дуплова Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Они очень похожи
Голосование за лучший ответ
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7005) 5 лет назад
Потому, что они Москвичи?))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) 5 лет назад
Из-за того что одни отказались подчинится другим.
Дырка от бублика Просветленный (30181) 5 лет назад
японцы супер жестоко относились к китайцам. уж кого, а япох китаёзы будут убивать с радостью на лице
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Когда-то не враждовали (недавно, по меркам китайской истории). Сейчас отношение в Китае к японцам - как к неблагодарным детям (культура, традиции - это пришло из Китая). Много дров японцы наломали начиная с конца 19 века. Десятки миллионов убитых на их совести. А кровь, как известно, не водица....
максим лукшов Просветленный (35213) 5 лет назад
потомушто китайцы произошли от японцаф
Зайчик Просветленный (21808) 5 лет назад
конкуренция, законы доминирования
Скиф Оракул (60980) 5 лет назад
один отряд 731 чего стоит, японцы жестоки как немецкие нацисты и вероломны как англичане.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 5 лет назад
Одна империя Поднебесная, вторая Восходящего Солнца. Никак не могут две империи рядом существовать. Тесно.