Что устроят казахи завтра на стройках в России благодаря поражению сборной?

Давид Джан Ученик (137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дайте Мне Приз Мастер (1372) 5 лет назад
Казахи не ездят в таких объёмах, как таджики. Байт не засчитан
Остальные ответы
апывап фыаыа Ученик (157) 5 лет назад
Так казахи и не работают на стройках в россий, в россий узбеки ебашат
Давид ДжанУченик (137) 5 лет назад
Ды калымят. Поэтому и енавидят друг друга
апывап фыаыа Ученик (157) живу уже больше 10 лет в россий и не видел казахов работающих на стройках видел нескольких которые работали продавцами и видел ещё пару раз - таксистов да и у нас в офисе казах есть весёлый
Марат Высший разум (248945) 5 лет назад
Опять ты, вечно переобувающийся узбек. На стройках везде, и у нас, в Казахстане, только вы и пашете, вечные гастарбайтеры.
От тебя так гнилью несёт, что ни с кем не перепутать.
Ну трахнули тебя казахи и в рот, и в жопу твои вонючие, так пидор по жизни в этом сам виноват. И нехрен комменты строчить, что это не ты, чертила.
Давид ДжанУченик (137) 5 лет назад
Это нэ я, про Узбекистан ничего нэ знаю кроме Ургэнча дачи.
Ды чего ты такой грустный? Тебя узбеки в детстве били или в армии?)

Мы даже алкоголь не пьём, пока казахи жрут спирт и пляшут))
Только зелёный чай.

0-4 - хороший результат! Чётко!)

Всё ради Назарбаева)
тот, которыйОракул (73669) 5 лет назад
Марат, это не узбек, это Давид Нейтральный.
Он совсем не тот, о ком ты думаешь.
Его страница просто сейчас в бане,
вот он новую завёл.
Марат Высший разум (248945) Ясно - да тоже не сахар.