Здравствуйте! Что делать, если ресницы мешают нарисовать стрелки?

Екатерина Лопаткина Ученик (132), закрыт 5 лет назад
У меня такая проблема: у меня густые ресницы, и это в одном хорошо, а в другом плохо. Когда я рисую стрелки, думаю что всё нормально. Но когда уже всё говото, то виден промежуток между ресницами и линией. Всё потому, что у меня густые ресницы. Что делать?
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41488) 5 лет назад
стрелки надо рисовать не на веке, а в угловой складке ресницы-веко. Положить прям карандаш или кисточку подводки на ресницы и прижать к веку.
Иван тоже дело говорит - сходить в салон красоты к визажисту, там попросить комментировать действия.
Остальные ответы
. Гуру (3712) 5 лет назад
этот промежуток так же закрашивается.
иван иванов Искусственный Интеллект (137289) 5 лет назад
Дуй в салон красоты, там решат проблему!
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
Выбирай. Или блядские стрелки, или ресницы.
Максим Панфилов Мастер (1802) 5 лет назад
Выдерни ресницы и рисуй стрелки! Густые ресницы, это не прилично!!!
SM Оракул (52996) 5 лет назад
причем тут ресницы???
они НИКАК не влияют на стрелки...
вы просто рукожоп