Завтра у меня первая зарплата... Уже месяц гаражи охраняю! Как отблагодарить мою верную большую и беспородную охранную

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118225), закрыт 5 лет назад
собаку ?

Собака даже заболев и не имея возможности облаивать прохожих старалась! Обкашливала их !
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (210970) 5 лет назад
В этот поистине волнующий и торжественный день поклянитесь друг другу в верности и любви.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396704) 5 лет назад
Принеси ей говяжий желудок или говядину с костью. Она будет рада.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 5 лет назад
Ну ты же знаешь что твоя собака любит. Ей важно что бы ты её тоже любил и не обижал! Поделись с ней своим бутербродом.
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
вызови проституток и расслабьтесь
Остап Ибрагимыч Профи (754) 5 лет назад
к ветеринару своди.. кашель это херово. Пострадала на службе
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362039) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Собаке свари на мясном бульоне овсяную запаренную отдельно кашу - и накорми ее.
Устрой тёплую будку - изгони блох и глистов - и тем отблагодаришь
Гриша Искусственный Интеллект (243556) 5 лет назад
В полицию обратились 12 обкашленных прохожих
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Если это кобель - приведи ему суку, если сучка - кобелька...
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Купи ей колбаски или косточку.