Что это? Находка на улице

Жанна Мастер (1491), закрыт 4 года назад
Ребенок нашел на улице, есть мини усб.
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150173) 5 лет назад
Фотку-то кинь
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
оперативно с телефона не получилось фотку выгрузить, пришлось домой к компу бежать))
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150173) Похоже на коцаный мп3шник с мини колонкой. Там под джек случайно входа нигде нет?
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
фото в студию
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
интернет с телефона отвалился, кинула фото через комп
Федор Вертеев Просветленный (20933) похоже на диктофон или секретный прибор спецслужб
Дамир Бидалов Гуру (4515) 5 лет назад
Мне кажется это вещь, которую нашел ваш ребенок, у нее еще есть мини-usb
ИльяМыслитель (7748) 5 лет назад
Сперва я тоже так подумал, а потом сперва не думал, что подумал, и я вообще не люблю по жизни сперва, а ты любишь, когда сперва говорят, что не любят сперва, а потом говорят сперва, лицемеря при этом?
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
очень интересный ответ))

интернет с телефона отвалился, кинула фото через комп
val Просветленный (33760) 5 лет назад
Брось каку, фу...
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
интернет с телефона отвалился, кинула фото через комп
snake Просветленный (29110) 5 лет назад
карты говорят что это невидимая хрень
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
уже видимая))

интернет с телефона отвалился, кинула фото через комп
snake Просветленный (29110) дополнил ответ
snakeПросветленный (29110) 5 лет назад
это usb зажигалка
Жанна Мастер (1491) погуглила, действительно похоже, это она и есть, точнее была
Сергей Искусственный Интеллект (283427) 5 лет назад
Во! Наконец!

аккумуляторный прикуриватель это. Выбросьте нахер

С большим успехом эти девайсы палят USB порты и южные мосты ( материнки) помимо основной своей функции

заряжаешь - и ходишь, с понтом прикуриваешь. Сломан, да и аккумулятор скорее мертвый. Выбросьте в мусорку, ценного там нет ничего.
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
не так часто спрашиваю, всегда с компьютера, хотела оперативно, но не случилось. Через шнурок к телефону на комп выгрузила фото
Сергей Искусственный Интеллект (283427) поправил ответ
Саша Диго Просветленный (41106) 5 лет назад
Без более подробного описания и фото вряд-ли здесь помогут верно ответить на вопрос. Вещь может оказаться чем угодно: от мини-вентилятора или беспроводного наушника до планшетного компьютера. У всех них есть порты mini usb.
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
интернет с телефона отвалился, кинула фото через комп
Саша Диго Просветленный (41106) Собственно, уже определили.. Не очень я понимаю стремление компьютеризировать всё и запихнуть мини-микро аккумуляторы всюду, по мне лучше добротная газо/бензиновая зажигалка, чем эта приспособа. В известном китайском магазине порыщите - не такой фигни найти можно..
BOBAH Просветленный (41524) 5 лет назад
подключи - и тогда оно тебе скажет про себя все
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
что поломанное наверное
интернет с телефона отвалился, кинула фото через комп
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 5 лет назад
Ща-ща! Вот уже и вот...
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
интернет с телефона отвалился, кинула фото через комп
Никанор Никаноров Оракул (50287) 5 лет назад
Зажигалка (прикуриватель). Поломанная.
Похоже?
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
тоже так подумала, просто не видела таких раньше
прпр Оракул (60373) 5 лет назад
похоже на плеер МР3, убитый временем, поэтому выкинули
ЖаннаМастер (1491) 5 лет назад
мой младшешкольник, как ворона на блестящее, выкидывать не дает
прпр Оракул (60373) :)
white_tick Знаток (486) 5 лет назад
Зазигалка сто процентов