Подскажите домен reg.ru

закон лайк Знаток (276), на голосовании 4 года назад
Если скамить при домене reg.ru (там оставляешь личные данные паспорта) будет ли что нибудь?
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
чего чего делать?
закон лайкЗнаток (276) 5 лет назад
Скамить (Афера, жульничество, мошенничество)
Грустный Пупсик Оракул (86205) конечно будет))) для таких целей нужно использовать другие ресурсы)) например домен регать не на паспорт-это раз ну и хостинг брать тоже не на рег ру)) домен под такие цели выходит вместе с прописыванием ДНС под хостинг в районе 500-700 рублей за год ну а хостинг можно взять в районе 100 рублей в месяц
Live Live Гуру (3244) 5 лет назад
Если сайт легальный то вводи свои данные, а если нет, то любые числа от балды введи. А так я бы рег ру не советовал с ним много проблем
закон лайкЗнаток (276) 5 лет назад
Можешь описать какие там проблемы?
Live Live Гуру (3244) Ну смотри, была такая ситуация когда у крупного сайта отобрали домен, потому что кто-то подделал документы и сказал, что он типо хозяин. И потом фиг докажешь, что сайт твой. Так же помню вот отобрали лицензию они у хостинга и пропали домена у сотней тысяч людей. Почитай форумы там уйму проблем найдёшь
Надежда Мир Оракул (63587) 5 лет назад
а если вдруг какие нибудь проблемы? например угнали твой домен ( это чисто пример) Как ты его вернёшь с левыми паспортными данными?
И ни каких прав ты на него заявить не сможешь