доброго дня для меня это очень важно. Были в соре а сейчас начали по немногу общаться. Ранее был

Привет солнышко Ученик (35), на голосовании 4 года назад
страстный роман отношениям год у меня для него подарки и в планах навестить его на следующей неделе. Скажите -погадайте он рад будет меня увидеть? встретит меня с добрыми мыслями? инна вадим
Голосование за лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
понемаешли я не понел что за вопрос но убедился может быть такое но это с разводящими так что емли поймешь что не рад что горевать радоватся надо что малой кровью обойдешься ...
а отношения ты не к нему золото относишся так что сравнить вас тяжело всебудет хорошо это не пустой звук а сромне предсказанья ..