Русские, как вы относитесь к Украине и славному народу, который её населяет?

Gaylord Faker Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 5 лет назад
Видишь ли! Есть три категории людей: обманщики, обманутые и вынужденные терпеть обман. Вот если первую категорию уничтожить, то всё остальное исправимо.
Остальные ответы
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Так же, как и ко всем другим людям.
Чайка Искусственный Интеллект (130376) 5 лет назад
Русские мирный народ! А вот кто стравливает подлые шакалы!
Смерть Путина Гуру (3122) 5 лет назад
Хорошо! Точнее отлично)
Редиска Тыквовна Гуру (3905) 5 лет назад
а моно не русской сказать. как я отношусь к украинцам? а если у меня там куча друзей.. а вы фашисты нас только падлы отделяете!!!
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126713) 5 лет назад
Народ может и славный. Все портит г. вно, которое плавает на поверхности и дюже воняет... Хотя, кто их выбирал? Неужели не народ ?
Оракул (69137) 5 лет назад
С огромным уважением.
for f sake Ученик (79) 5 лет назад
Мне нравятся украинцы
Анастасия Палтрова Профи (837) 5 лет назад
Мне кажется русские к украинцам лучше относятся чем граждане Украины к русским (это я сужу по комментариям в интернете)
Gaylord Faker Ученик (11) 5 лет назад
Интернет - это детский сад .
Что бы понять мнение тех и других, нужно пожить несколько лет там и тут. :)
Бред Просветленный (28815) 5 лет назад
Не знаю как русские, но народы кавказа благодарны братскому народу Украины. За то что, они вызвали огонь на себя, и по телевизору пересали показывать, какие кавказцы бандиты, маньяки и террористы. Слава Украине брат!
Агнесса ШантфлериВысший разум (656974) 5 лет назад
На Кавказе все спокойно, слава России, вот и нечего про Кавказ показывать.
Бред Просветленный (28815) Правда? А то Линочка постоянно жалуется, типа, бьют, унижают, насилуют!
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
На украинский народ смотрим с сожалением, так как руководство Украины по указке США вбивает дурь в головы украинцам, а они беспрекословно верят в любую чушь....
Евгений Блинов Просветленный (22671) 5 лет назад
хохлы завернули поганку и сами в ней варятся. это их дела.
Gaylord Faker Ученик (11) 5 лет назад
Кто такие хохлы?
Евгений Просветленный (39575) 5 лет назад
Все люди братья. Славяне - русские - тем более.