Интересно, а откуда к людям может приходить глупость? Откуда она берётся?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153345) 5 лет назад
Она не приходит. Она сидит в любом изначально, как сорная трава. Просто кто то её выпалывает и сажает культурные растения, а кто то - нет. И она - глупость - разрастается все больше.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Гуру (2767) 5 лет назад
дураками не становятся. их мама рожает
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 5 лет назад
От генов их глупых родителей и дедушек-бабушек.
Владимир Румянцев Оракул (55989) 5 лет назад
Иногда от застоя в мозгах, нежелания мыслить.
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Эмоции. Они всегда отключают мозг. Вы заметили, что все влюбленные часто ведут себя очень глупо. Вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения.
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268398) 5 лет назад
Глупость и мудрость в глазах "здравомыслящих" очень часто не различаются.
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Она не приходит она в них живет.
Svitlana Sheremet Мудрец (13517) 5 лет назад
Глупость берётся от не знания и не понимания Законов, по каким живут и развиваются оюди, вселенные, мироздание. Мудрость прийдёт со знаниями..
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232344) 5 лет назад
Примерно оттуда, откуда и голод... голод - это отсутствие пищи... глупость - отсутствие пищи для ума...
Юлиана Оракул (93958) 5 лет назад
Это врожденное. От какой-то части ее человек избавляется, а остальное, увы, так и остается.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221470) 5 лет назад
От стремления к одиночеству, как последствию культивируемого в себе эгоизма.
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 5 лет назад
глупость от недоумия, недоумие от необразованности в широком смысле.. не учили с детства думать
мгновение Искусственный Интеллект (113589) 5 лет назад
либо актерское совершенство, либо противоположного и нет!