Photoshop, перестали работать инструменты "линия" "эллипс" "прямоугольник" "произвольная фигура" и тд

Тимур Пономарёв Мастер (1482), закрыт 5 лет назад
Может у кого было, что перестали работать инструменты "линия" "эллипс" "прямоугольник" "произвольная фигура" и тд. Я установил несколько кистей сделал картинку, потом установил еще несколько и выше перечисленные инструменты перестали работать, я удалил несколько кистей, но ничего не заработало, хотя мне кажется кисти тут не при чем.

Кто знает почему это могло произойти ?
Дополнен 5 лет назад
всем спасибо, я просто вместо фигуры использовал пиксели, вопрос закрыт
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
Непонятно как именно они перестали работать...
Исчезли с панели инструментов? Или стали недоступны?
Я вот тут подумал... А не повлияло ли добавление кистей на рабочую среду? Во всяком случае попробовать поставить "Основную среду" либо обнулить её ничего не стоит.
Остальные ответы
V Мудрец (11796) 5 лет назад
кисти и впрямь не при чём.
из описания ничего не понятно, попробуй еще раз