Удлинитель для видеорегистратора

MrSer Знаток (367), закрыт 5 лет назад
Есть автовидеорегистратор с разъемом в 7 отверстий (см фото), но нет удлинителя до панели предохранителей. На Алиэкспрессе есть только удлинители с разъемами Pin4 и Pin5 (второе фото). Подойдут ли мне такие и на сколько это принципиально?
Просьба тем кто не знает наверняка не отвечать.
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 5 лет назад
а как ты собираешься соединять одно с другим? банально не влезет
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Я знаю наверняка, в одну руку пи***ду и сиську взять никому не удавалось.
неуловимый джо Просветленный (33467) 5 лет назад
ДО БЛОКА ПИТАНИЯ ПРОВЕДИ ПРОВОД ОТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ