Можно ли в 14 лет делать маски для волос? (например для роста)

Джипсик 200 Профи (514), на голосовании 5 лет назад
Очень хочу длинные волосы. Каждую неделю делаю маски. Можно ли их в моем возрасте делать ( в состав входят витамины и сухая горчица). И кто знает, посоветуйте пожалуйста как ухаживать за очень вьющимися и пушистыми волосами? Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3712) 5 лет назад
если уже делаешь, то спрашивать не надо. надо сперва спрашивать, потом делать.
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
Такие маски нельзя делать ни в каком возрасте: можно сжечь кожу головы. И рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы.
Иван Аверин Мыслитель (5733) 5 лет назад
меня нигде нет. есть вайбер. я делаю селфи под заказ с текстом