Рубяты, нафига жить? Зачем Вы живёте?

Сидоров Петр Мастер (2364), закрыт 4 года назад
Вот просто... Зачем? Для чего?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kristina Doncenko Ученик (26) 5 лет назад
Для будущего
Сидоров ПетрМастер (2364) 5 лет назад
В один прекрасный день ты проснешься, а это будущее так и не наступит.
Ибо оно всегда... в будущем....
Искусственный Интеллект (190248) 5 лет назад
штобы автевить на этат вапрос, нада пражить жизнь )
Сидоров ПетрМастер (2364) 5 лет назад
От проснусь я однажды старый-престарый. И подумаю. "Йопт, прожил низочем и недлячиво".
Искусственный Интеллект (190248) старый так не подумает !
Весна Мудрец (14187) 5 лет назад
Низачем.
Сидоров ПетрМастер (2364) 5 лет назад
Низачем у людей ничего не бывает.
Холодильник есть, чтобы еда не портилась быстро. А еда - чтобы есть. А есть - чтобы жить.
А жить, чтобы... чтобы... чтобы... (наверно, есть какое-то чтобы, о котором я не знаю...)
Весна Мудрец (14187) Это единственное что люди делают низачем. Потому что они в плену у инстинкта самосохранения. Когда ты в плену ты делаешь это не по своей воле.
Конрад Ройтов Оракул (80871) 5 лет назад
Просто живу, пока не умру.
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
поесть
Сидоров ПетрМастер (2364) 5 лет назад
я поел. Это конец?
котовые истории Оракул (63969) да
Женька Дмитриев Мыслитель (8759) 5 лет назад
не зачем а куда.. вот мне направо
Сидоров ПетрМастер (2364) 5 лет назад
у меня справа окно. Что бы это значило?
Женька Дмитриев Мыслитель (8759) значит вам в другую сторону..
Игорь Любарский Просветленный (23695) 5 лет назад
человек был сотворен что бы бы заменить число падших на небе. но был сотворен со свободной волей так что ты сам решаешь . заменишь ты падших или с ними в ад поидешь.
Олег Искусственный Интеллект (309674) 5 лет назад
Для начала надо расширить восприятие своей жизни.
Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
В таком случае те накопления, которые мы накопили в прошлых жизнях, мы перенесли в эту настоящую жизнь.
А те накопления, которые накопим в этой настоящей жизни перенесём в новую будущую жизнь.
Сидоров ПетрМастер (2364) 5 лет назад
Оно у меня еще шире.
Я не ограничиваю свой ареал рождения одной планетой.
Так что какой смысл вкладываться в эту планету, если я в следующей жизни могу родиться на совсем другой планете?
А к следующему перерождению человечество и вовсе может вымереть.

Сомнительная перспектива короче, накопления эти.
Олег Искусственный Интеллект (309674) Было время когда Человечество не было на Земле, будет время, когда Человечества не будет на Земле. Но Души людей вечны по своей природе, продолжают свой божественный полёт в Вечности! Подумай об этом. Развитие своих духовно-душевных качеств, которые остаются с тобой всегда. Именно для этого мы родились на этой планете Земля.
axc Гуру (4147) 5 лет назад
кто тебя спрашивал, вселяя на эту грешную землю?
Сидоров ПетрМастер (2364) 5 лет назад
никто не спрашивал
axcГуру (4147) 5 лет назад
ну вот к Творцу с этим вопросом, если ты не посетителей сайта грузануть своим вопросом :-)
свободный странник Мыслитель (5751) 5 лет назад
Жить в любом случае будешь, если бежать от проблем то только больше нагнетаешь.
Сидоров ПетрМастер (2364) 5 лет назад
"Жить в любом случае будешь" - да нет, это вообще-то ненадолго