Девушки, а вы бы могли выучить язык иностранный ради любимого?

сон мой Мудрец (15596), на голосовании 5 лет назад
Например, итальянский или киргизский.
Голосование за лучший ответ
Ируня Искусственный Интеллект (104992) 5 лет назад
Я поддерживаю отечественного производителя)) поэтому всю жизнь учу русский)))
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 5 лет назад
Никогда не полюбила бы кыргыза... https://www.youtube.com/watch?v=l1m8eAcwwcY https://www.youtube.com/watch?v=WtaDp33A4jA
МАТ всё равно русский: https://www.youtube.com/watch?v=3BaPwg65OD4
Источник: РОД
Вероника СапфироваПрофи (628) 5 лет назад
Никогда не говори никогда
умничка Вероника))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть с малайцем Вы ушли?

Так, наверное и учили..:)
Вероника Сапфирова Профи (628) 5 лет назад
А он ради меня? Смог бы? Ну вот пусть тогда и учит
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Думаю да... единственно на счёт чего сомневаюсь так это японский/китайский)
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 5 лет назад
смущают маленькие письки?))
Катя Просветленный (39590) Язык, дурень!))
Вероника СапфироваПрофи (628) 5 лет назад
Через Гугл переводчик общятся )))
Катя Просветленный (39590) Это рискованно) Он тупит)
брюнетка Мыслитель (7456) 5 лет назад
Сто лет назад, по малолетству, нравился мне один певец англоязычной группы. Стала учить английский, потом певец как-то отпал, а язык остался))) Почему бы нет, язык все-таки сам учишь, для себя если что останется. И память заодно тренируешь, свою собственную))
Лана Мыслитель (9473) 5 лет назад
Если бы там жила то да, а если он здесь, то пусть учит мой язык)