Всем привет для меня это очень важно. Были в соре а сейчас начали по немногу общаться. Ранее был

Привет солнышко Ученик (35), закрыт 5 лет назад
страстный роман отношениям год у меня для него подарки и в планах навестить его на следующей неделе. Скажите -погадайте он рад будет меня увидеть? встретит меня с добрыми мыслями? инна вадим
Лучший ответ
Евгения Сорова Ученик (241) 5 лет назад
Воплощайте свои планы. Но без фанатизма. Уже как раньше не будет.
Привет солнышкоУченик (35) 5 лет назад
спасибо а скажите пожалуйста он будет рад увидеть меня пусть да же на короткое время я просто передам его пакет с подарками увидеться пообщаться ну а если останусь до утра так как приеду поздним вечером то просто побеседуем.. останемся может друзьями.. он пойдет на контакт?
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
У мальчика другая судьба.
Привет солнышкоУченик (35) 5 лет назад
спасибо но мы с ним об этом и так знаем ...вопрос не в том что я ли его судьба.... нет я и он это и так знаем и знали что у нас с ним разные судьбы. вопрос о том что я написала в главном лишь вопросе.
Мадам Блео Просветленный (40097) Вот и дайте ему творить свою судьбу