Почему человек не может сказать о том, что не хочет общаться?

Evelina Bi Ученик (10), на голосовании 4 года назад
Общаемся с парнем 3 недели. Сами из разных городов (3 часа езды) В последнее время чувствую, что охладевает поэтому решила написать, что иду гулять с другим, он заревновал, но потом просто отвлекался на различные фильмы и не замечает моего онлайн. Я ему настолько надоела, почему не скажет?
Голосование за лучший ответ
Вероника Сапфирова Профи (628) 5 лет назад
Отношения на расстоянии редко можно сохранить нормальное общение
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 5 лет назад
незрелый виноград оскомину вызывает...
Катерина Оракул (70216) 5 лет назад
Вежливые люди не пишут: "Ты скучная и не интересная, не пиши мне. Они просто постепенно сокращают общение до нуля".

Ну и потом, что это за позиция у тебя странная, почему если ты онлайн, он должен тебе писать? У него помимо тебя есть дела. Он может быть занят, может переписываться по работе, может просто забыть закрыть вкладку, а на соседней смотреть фильмы. Может просто быть уставшим и не хотеть переписываться. Если честно, то ты устраиваешь трагедию на пустом месте.
Сергей Васильев Оракул (51202) 5 лет назад
Неудобно такое говорить, не хочется обидеть...