Написала учителю, а он ничего не ответил.

Elina Reinheart Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Написала учителю вконтакте по поводу контрольной работы. Хотела уточнить, когда она будет. Он прочитал и ничего не ответил. Что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
апывап фыаыа Ученик (157) 5 лет назад
Сейчас каникулы - вы итак его заебали подик
n Мудрец (10236) 5 лет назад
влюбился--- ищет встречи
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Имеет право не отвечать и не общаться с подопечными через системы соцсетей.

Для таких общений есть школьные онлайн системы.
Tatiana Lunina Ученик (152) 5 лет назад
О да, так знакомо... Хз почему им так сложно ответить
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378265) 5 лет назад
У учителя есть рабочее время, когда он обязан отвечать на ваши вопросы, и есть личное, когда вы не имеете права претендовать на его внимание.
Марина Пешкина Мастер (1670) 5 лет назад
У учителя есть рабочее и свободное время, которое, он хочет потратить на себя. Ты ему явно не нужен в свободное. Пойми и удались.
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 5 лет назад
Это значит, что ему не хочется общаться с невоспитанными людьми.