Не отравится ли кот? Обработка каплями.

Катерина Гаврилова Ученик (207), закрыт 1 год назад
Кот приблизительно час назад был обработан рольф-клабом (фипронил), спал и вот буквально минут пять назад разлизал себе всю холку. Не отравится ли? 45 минут прошло точно
Лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (114663) 5 лет назад
Как он мог разлизать холку...
Катерина ГавриловаУченик (207) 5 лет назад
Сама в шоке! Но правую лопатку себе вылизал всю. А лекарство же наносят не в 1 точку.
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
Потому лекарство и наносят на холку, что туда кот не дотянется разлизать.
Если вы наносили как-то по-особому, т. е. неправильно - то вот и результат! Теперь - срочно к врачу, а не терять врем здесь.