куча вопросов на тему захватит северный казахстан, днр, лнр вы же сами фашисты раз так мыслите а не украинцы?

Человек Человек Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
гитлер тоже говорил защищаю немцев, там немецкоговорящие и т. д.
вот вы ща действуйте так же
Голосование за лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197875) 5 лет назад
наркоман?
Человек ЧеловекУченик (96) 5 лет назад
набери в поиск северный казахстан днр лнр
гитлер тоже говорил защищаю немцев, там немецкоговорящие и т. д.
вот вы ща действуйте так же
Анастасия Палтрова Профи (833) 5 лет назад
Если Россия тронет Казахстан, то это будет полный коллапс. Никто не тронет сильный Казахстан.
Человек ЧеловекУченик (96) 5 лет назад
если россия тронет казахстан то россия приобретет врага на юге
у нее и так на западе уже есть враг под названием украина, а потом еще и на юге появится.
А америке иметь врагов на юге и на западе на руку Понимаете?
Вы больше в проигрыше чем в выйгрыше
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126466) 5 лет назад
Это только в твоем мозгу, пораженном шизофренией. И еще в мозгу пидрохряка.
Человек ЧеловекУченик (96) 5 лет назад
я передаю лишь то что сам читал.
введи в поиск ответов все те слова что я написал и сами все увидите