во сне человек целует в лоб это к чему? спасибо.

Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не родственник
Дополнен 5 лет назад
просто знакомый
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 5 лет назад
Видеть, как вас целуют в лоб, является символом благословения высших сил. Если вам приснился такой сон, то можете смело отправляться в дальние поездки и начинать новые дела.
Остальные ответы
***OKSANA*** Мыслитель (7771) 5 лет назад
Поцелуи снятся к расставанию.
Артём (sufra) Мудрец (16290) 5 лет назад
Чисто интуитивно предполагаю, что благословляет на тот путь на котором сейчас стоит этот знакомый.
глаша Искусственный Интеллект (122423) 5 лет назад
К нежданной удаче или успеху в каком то реальном деле или вопросе.