228.1 ч. 4. Домашний арест.

Нина Старикова Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Мы с сестрой подельники. Обе под дом. арестом, она в своем доме, в котором и я прописана, а я у мамы в квартире. Показания сошлись, обе сотрудничаем со следствием, у меня досудебное соглашение. Могут ли меня на продлении дом ареста определить на один адрес с сестрой? Обе несудимы, не состоим на учете нарколога.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
вряд ли - сможете сговориться, а досудебное соглашание - только у вас
Нина СтариковаУченик (95) 5 лет назад
У нас уже показания одинаковые, даже очной ставки не будет.
Owl Искусственный Интеллект (399942) не "одинаковые", нор "сошлись" - можете сговориться и изменить эти показания
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 5 лет назад
нет. Смысл ареста в ограничении общения
Змей Просветленный (27170) 5 лет назад
На это рассчитывать нельзя
Вася Васин Мудрец (10916) 5 лет назад
Невозможно. Здесь принцип раздельного содержания подельников по одному делу. Если б в СИЗО поместили то тоже в разные камеры.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Нет по УПК не положенно!

Так что до суда, будите видеться только в коридоре суда =))
В общем ждите по такой части реального срока и обычно подделов в разные колонии этапируют.