Не работает интернет

Glich . Ученик (100), закрыт 2 года назад
Проблема с интернетом, ничего не грузит ни вайфай, ни на компе, при этом в центре управления сетями пишет доступ к интернету. в приложениях 'проверьте подключение',а когда заходишь в браузер (хоть на Андроиде, хоть на компе) пишет подключение не защищено. и так на каждый сайт, даже на поисковик. ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 5 лет назад
Надо настраивать в настройках защищённое соединение SSL
Glich .Ученик (100) 5 лет назад
Можно по подробнее
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) Зайти в настройки роутера и там выставить галочку ..применить SSL
Glich .Ученик (100) 5 лет назад
Настройки чего?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) Роутера
Остальные ответы
Юрий Профит Знаток (383) 5 лет назад
Позвоните провайдеру и узнайте у него
Glich .Ученик (100) 5 лет назад
Пока нет ответа