Помогите с гантелями, какие лучше подобрать и как делать упражнения?

Билайновский кот Профи (983), закрыт 4 года назад
Если гантели 2-3 кг и я делаю максимальное число подходов, то через час начинает идти кровь из носа при попытке высморкаться или такое чувство что нос заложен, а идет кровь. Если гантели по 4-5 кг, и я делаю максимальное число подходов, то на руках появляются кровяные точки похожие на родинки, но их очень много. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Evelina Bi Ученик (10) 5 лет назад
В ютубе видео посмотри
Остальные ответы
Lala Мастер (1422) 5 лет назад
Я ЛЮБЛЮ МАТЕМАТИКУ
апывап фыаыа Ученик (157) 5 лет назад
Парень ты ебанутый ?
бери любые но не делай максимальное количество подходов
а делай до того пока не устанешь, потом отдохни и продолжи
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 5 лет назад
Делай 3 подхода, по 10-15упражнений в каждом.
Занимайся гантелями через сутки. Давай мышцам отдохнуть и наращиваться.
Билайновский котПрофи (983) 5 лет назад
3 подхода только на бицепс или еще и трицепс?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) Можешь делать от 1 до -10 видов. Но давай мышцам передышку. Подход сделал 5-мин передышка. Помахал голыми руками и снова подходы.
Александр Махов Просветленный (24659) 5 лет назад
Самое большое число упражнений в одном подходе - 10. Так тренируется сила. Более 10 упражнений в одном подходе - это выносливость. После подхода надо немного отдохнуть, успокоить дыхание, попить воды и сделать ещё подход. Я думаю: для хорошего тренировочного эффекта достаточно 3 подхода по 10 упражнений. Силовые упражнения надо делать 3 раза в неделю. Гантели надо брать такие, чтобы было ощутимо, но не тяжело.
Рома Просветленный (38953) 5 лет назад
Наверное не подходов, а повторений! Трудн что то советовать, т. к неизвестна цель занятий.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 5 лет назад
иди в зал.. и тренер все покажет, а самоучка не пройдет.. проверено..
Андрей Ra Оракул (94377) 5 лет назад
Подбери гантели с таким весом чтобы смог сделать максимум 12 повторений и так 3-4 подхода. Дома это проблематично потому как постоянно вес гантелей нужно повышать.