Треснуло основание кровати. Доска. Где продают такие ?

iPont Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Доска 160 см в длинну треснула под матрасом. Продаются ли такие и сколько стоят ?
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259833) 5 лет назад
Кровати разные бывают - иная "доска" может влететь в копеечку...
Судя по всему, у вас проломилась поперечная доска. Потому что царга вдоль кровати никак не может быть длинной меньше 180 см. Если только это не детская кровать...
А может быть, вы про ламели говорите? Только и тут не бьётся - как правило, они по 60-90 см...
Прямо сейчас можете подложить пачку книг, подходящей по высоте. Впрочем, кто теперь держит дома библиотеки :(

Если кровать "простая" и не требуется качество отделки, то подходящий "пиломатериал" можно найти в магазинах стройматериалов, либо в столярных мастерских. Если есть возможность, выньте сломанную деталь и отдайте мастерам, они сдалают точно такую же. О цене сами договаривайтесь - в Москве вам заломят втридорога (хотя есть и исключения), а "рядом" во Владимире и даром могут сделать. Добрые люди там работают ;).
iPontУченик (14) 5 лет назад
Ребро жесткости и сломалось. Как на фото
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259833) Библиотека есть? ;)
Остальные ответы
solfdatov Мудрец (19120) 5 лет назад
Можешь на пилораме заказать, или в изготовление мебели. Тебе такую выстругают спокойно. Ну на крайний случай, то на сайте производителя
Вася Пупкин Гуру (4487) 5 лет назад
Ты бы хоть город указал. Вообще, пишешь в поисковике "доска купить" и смотришь где легче всего купить.
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Подведи два угольника, по всей длине, изнутри .
Рома Фома Ученик (104) 4 года назад
Ну тут вам нужны хорошие доски, чтобы уж в последствии потом опять ничего не треснуло. а так компаний много которые производят доски. Нужно вам найти хорошую только. Тут вот можете посмотреть цены на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если вас цена устроить, то уже можете искать то что вам нужно.
Пиломатериалы Ученик (233) 4 года назад
Купить доску от производителя в Москве и Московской области можно у нашей компании: https://www.pilomaterialy.online/doska-obreznaya