Что такое титульный экран?

Fedotov Travel Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
В основном в играх, а в частности в играх на SEGA, а в ещё в частности в игре Aladdin . Хочу вводить коды к ней, но не понимаю где этот титульный экран.
Голосование за лучший ответ
апывап фыаыа Ученик (157) 5 лет назад
он в титульном месте
Fedotov TravelУченик (91) 5 лет назад
Не смешно
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
ТИТУЛЬНЫЙ ЭКРАН — один из первых экранов электронного издания (или спец. системный экран) с его осн. выходными сведениями. На Т. э. по ГОСТ .
Адам МустапаевЗнаток (319) 1 год назад
Щас бы с инета ответ брать, дура
Макс Кузнецов Гуру (2666) 5 лет назад
Самая первая заставка при запуске это и есть титульный экран
gFQHH Мудрец (14142) 2 года назад
Возможно, указание на пасхалку это Джин с секундомером. Джин держит секундомер в руках, после чего раздается выстрел и падает попугай Яго. Возможно, только самый быстрый сможет туда попасть и много игроков как Яго потеряют там перья ;)