Армрестлинг. Почему не могу додавить противника?

Prosto Chelovek Гуру (4096), закрыт 5 лет назад
Я могу долго удерживать на равных даже тяжелого противника, но вот как руки пересекают центр и переходят на мою сторону (то-есть в мою пользу), такое впечатление, буд-то у меня не хватает силы давить на полную. Тяжело объяснить. Ощущение, что когда я начинаю давить на победу, то я лишь напрягаюсь на 25%, максимум 50, хотя вроде стараюсь давить изо всех сил.
Лучший ответ
n Мудрец (10240) 5 лет назад
да ты слабак!
Prosto ChelovekГуру (4096) 5 лет назад
Замониторных дрыщей не слушаю, извини.
n Мудрец (10240) так и есть слабак --думаю если не ответит сильный --ответил -разберись в себе --вот твоя слабость
Остальные ответы
гриша белоусов Высший разум (163905) 5 лет назад
..это недостаток техники... нужно правильное движение на завершение схватки... нужно подключить корпус...
Prosto ChelovekГуру (4096) 5 лет назад
Спасибо) Жалко научиться не у кого ( Устал уже в одиночку все обозревать и быть самоучкой, а все кого я позову, после проигрыша сразу же теряют смысл бороться со мной (
гриша белоусов Высший разум (163905) ...конечно, никому проигрывать не хочется, в ютубе видел обучение победам, может пригодится...