Подскажите: хотим сыграть в "стрелялки" что лучше пейнтбол или страйкбол и что приобрести?

O my Good Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Подскажите: хотим сыграть в "стрелялки" что лучше пейнтбол или страйкбол и что приобрести?
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116016) 5 лет назад
Лазертаг.
По крайней мере, синяков ни у кого не будет.

Плюхи от маркера или привода довольно заметные.
Остальные ответы
Юрий Профит Знаток (383) 5 лет назад
Если разово, то лучше в пейнтболл сходить, страйкболл всё-таки более серьёзной подготовки требует, больших затрат, как в виде денег, так и времени
O my GoodУченик (95) 5 лет назад
мы хотели что то вроде досуга купить пистолеты страйкбольные и играть в свободное время
Юрий Профит Знаток (383) Тогда вполне возможен вариант со страйкболлом