Почему украинцы любят и всячески поддерживают Навального когда Навальный всячески поддерживает ЗАПРЕШЕННЫЙ на уа КПРФ??

Strchld Мыслитель (6740), закрыт 4 года назад
на уа запрещено все коммунистическое все советское и все русское а Навальный - патриот России который сильно поддерживает Зюганова и КПРФ и Навального на уа очень любят и поддерживают

что за парадокс?
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73762) 5 лет назад
потому что навальный = хохол., пятая колонна украины в РФ.
Остальные ответы
Винишко Кун Знаток (374) 5 лет назад
Молодёжь России за Навального)
User NameМыслитель (9112) 5 лет назад
Ой... Ну не надо врать.

Молодежь она по большей части думать умеет.
Винишко Кун Знаток (374) Молодёжь думает лучше 30 летних стариков которые только ящик смотрят)
Владимир ГнатюкОракул (89370) 5 лет назад
шо вся или только 10?
StrchldМыслитель (6740) 5 лет назад
ну еще бы! ведь навальный ПАТРИОТ РОССИИ и российского народа!
User Name Мыслитель (9112) Не все оценят вашу иронию )))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (38903) 5 лет назад
Открою тебе страшную тайну - украинцам нacpaть и на Навального, и вообще на российскую политику. Это только россияне горячо интересуются происходящим в Украине, куда больше чем например жизнью Дальнего Востока своей страны или Сибири.
Владимир ГнатюкОракул (89370) 5 лет назад
не суди всю Россию по сраче в ответах))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (38903) Мы не России сейчас говорим, а об украинцах.
StrchldМыслитель (6740) 5 лет назад
ахахахаха. ты сам себе то веришь?)) 90% эфирного времени на укр каналах ПРО РОССИЮ! украинцы ЖИВУТ с курсом доллара курсом рубля и курсом нефти в голове! если украинцы разбудить посреди ночи от тебе и курс рубля и курс нефти и курс доллара расскажет))

на украине ВО ВСЕХ БЕДАХ виновата россия русские и путин! в ЛЮБОЙ украинской проблеме на уа винят РУССКИХ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (38903) Когда во многих бедах Украины справедливо винят российских агрессоров - это украинская политика. В тот день, когда Россия отъепется от Украины - о ней благополучно забудут. Разве что будут считать контрибуцию, которые пара поколений россиян будет выплачивать, как в свое время Германия выплачивала.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393746) 5 лет назад
ну мы конечно слышали что
есть такой Навальный на РФ
но кроме того что он иногда
что-то там говорит для россиян
более ничего у него и не сделано)
Источник: те же ББС - бабка бабке сказала
StrchldМыслитель (6740) 5 лет назад
на республика украина его любят
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393746) ну что вы, Украина и российские СМИ об Украине - две очень и очень большие разницы в Мире