Про пк. Что делать, если на компе нету WIFI,но срочно нужен интернет. Интернет через LAN не работает, мастер приедет не

Mi Nox Знаток (348), на голосовании 5 лет назад
Не скоро
Голосование за лучший ответ
Илья Мыслитель (7811) 5 лет назад
Я подключал свой компьютер к интернету через мобильные данные на телефоне (Предварительно соединив проводом компьютер и телефон). Возможно так можно и с WIFI
Дамир БидаловГуру (4515) 5 лет назад
Пиздишь как дышишь, ты в жопу засунул провод от мобилы и таким образом выучил все билеты по Физике
Илья Мыслитель (7811) Да ладно, тебе-то проще, жопа с разъемом VGA.
iEvpator Просветленный (25987) 5 лет назад
То же мне проблема...
Купить USB wi-fi "свисток" и будет тебе счастье с Интернетом...