При демократии дамы одеваются хорошо, наряжаются, не стыдно в свет с ними выйти. В СССР почему как чучундры ходили?

+ Искусственный Интеллект (166563), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Французские модели в Москве.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
лично я помню моду на кримпленовые яркие платья... потелось в них летом ), а на прилавках было 2-3 рулона бесцветного ситчика и всё... Советских журналов мод не припомню вообще, только Бурда и польский Uroda, там и рассматривали фасоны, а шить заказывали не у "портных" никаких, а в Доме Быта, и даже сапоги шили, по заказу ), у них было 3 образца колодoк и цвета )
Одевались впрочем хорошо те, кто не ленился подежурить у Cалона для новобрачных, там неплохие платья-сафари на кнопках выкидывали, маде ин Ункаpи
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211433) 5 лет назад
Модницы и тогда были. Шили у портних, выглядели не хуже моделей. А на фото явно приехали колхозницы, жительницы села до сих пор в платочках ходят.
сибирский котяра Мудрец (19207) 5 лет назад
Не пи... и те времена для своего времени хорошо одевались и сейчас так же! Женщины во все времена остаются женщинами!
Иванов Иван Просветленный (48016) 5 лет назад
французские модели только за хер могли держаться. к сожалению сейчас русских моделей много развелось
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40060) 5 лет назад
Не суди обо всех по своим деревенским родителям. Столичные парни и девушки с центра одевались нормально - совсем как молодежь в Штатах или Европе.
Правда вынужденно фарцевали или покупали прикид у тех, кто был выездной.
,Оракул (96006) 5 лет назад
Hy, фарцевали и в глyбинкe ) Toлькo чтo знaчит вынyждeннo?...Hиктo нe пpинyждaл... )
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40060) Как сказать... Если хотел быть модным, но ближайший магазин модных вещей был за двумя границами, приходилось либо самому фарцевать, либо усиленно зарабатывать деньги и покупать у фарцовщиков или перекупщиков.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101363) 5 лет назад
ты что. наш колхоз фоткал? моя мама так не ходила! иначе бы папа не женился. на такой.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401107) 5 лет назад
сравни уровни жизни и отставания
СССР от развитых стран и делай вывод