Ипотека в 3 миллиона

Мария Кузнецова (Диденко) Ученик (110), закрыт 3 года назад
Реально ли взять ипотеку на квартиру стоимостью 3 миллиона и платить при этом 12 тысяч в месяц!? Как?
Лучший ответ
gt5frge 4g3gref Ученик (223) 5 лет назад
Арендуй - меньше заплатишь за всю жизнь
Остальные ответы
Александр Кузнецов Просветленный (25647) 5 лет назад
реально 20 лет по 12 500
Юра КМыслитель (8684) 5 лет назад
Это в каком банке выдадут 3 млн на 240 месяцев с платежом в 12 500???
Шутить изволите
SISU Искусственный Интеллект (244720) 5 лет назад
Нет! При ипотеке в 3 ляма платить будешь около 30 штук +-
Юра К Мыслитель (8684) 5 лет назад
Реально - вносишь первоначальный взнос не менее 2 млн рублей, а за остаток платишь по 12 тр в месяц
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111757) 5 лет назад
конечно. Если первоначальный взнос - 50% и срок ипотеки - 20 лет.
L ... Искусственный Интеллект (100162) 5 лет назад
Никак. На 30 лет. Большая переплата. Про % забыли. Откройте ипотечный калькулятор и считайте.