Посоветуйте, плиз, безрецептурные снотворные сильного действия

Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Некорректно выразилась, не сильные, а с реальным седативным и снотворным действием
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
мелатонин на Айхербе купите
Ελαφριά SvetlayaМудрец (14404) 5 лет назад
В аптечной сети не реально мелатонин приобрести?
kai wert Гений (96672) дорого будет там намного дешевле ru.iherb.com/c/melatonin?sr=4 https://apteka.ru/catalog/melatonin-sz-0-003-n60-tabl-p-plen-oboloch-_5c5b0b33d94d4/
Остальные ответы
Москвичка Московская Оракул (89607) 5 лет назад
Сильных без рецепта нет по определению. пробуйте комбинировать мелатонин и смесь валерианки с пустырником.
Ελαφριά SvetlayaМудрец (14404) 5 лет назад
Некорректно выразилась, несильные, а реально действующие
Колобок Гуру (3681) 5 лет назад
алгебра.. читайте перед сном
Ελαφριά SvetlayaМудрец (14404) 5 лет назад
Очень умный и полезный коммент, айяврик, млеать
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146887) 5 лет назад
Возраст? Трудотерапия усиленная!
Ελαφριά SvetlayaМудрец (14404) 5 лет назад
73, не для себя))) хватит, уже они у меня потрудились своё
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146887) Визит врача на дом. Он выпишет.
Ольга Мудрец (14037) 5 лет назад
Донормил или Реслип. Были безрецептурные.
Ελαφριά SvetlayaМудрец (14404) 5 лет назад
Спасибо
Серхио Педрос Мастер (1742) 3 года назад
Не нужен никакой "Айхерб" (понятно, что это дешевле, но ждать доставку замучаетесь и наверняка переплатите). Зайдите в ближайшую аптеку и спросите наш, отечественный (российский) БАД-препарат под названием "Меларена" с дозировкой мелатонина 3мг на таблетку. Меларена бывает двух видов - таблетки по 3 мг и по 0,3 мг.
Ценник у обеих дозировок примерно одинаковый, но дозировка по 3 мг в 10 раз выгоднее 0,3 мг, т. к. её (таблетку) можно аккуратно поделить на несколько равных частей, и принимать, например, по 1/10-й таблетки на ночь, а не целую таблетку сразу. Действует безотказно.
Одно из лучших снотворных и наиболее "мягких" бадов-адаптогенов, которые я когда-либо пробовал. Популярный аптечный препарат американского производства "Мелаксен" (также содержащий мелатонин) - в два раза дороже российской "Меларены", которая, к тому же, отпускается в аптеках без рецепта. Совершенно согласен с автором Лучшего ответа. Мелатонин - это реальная помощь при серьёзных нарушениях сна.