можно ли выезжать за СТОП линию на нерегулируемых перекрестках?

пваапвпав вапавпвапва Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
А что же - ночевать что ли перед ней?
Вопрос сформулируйте...
Анатолий СтражникевичМудрец (12466) 5 лет назад
Лучше включить заднюю и смыться
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 5 лет назад
Остановился перед стопом - а дальше как хочешь можно и выезжать! :)
ВладимирОракул (58026) 5 лет назад
зачем?
Вадим Мартынов Просветленный (38684) Для разнообразия!
Серый Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
если есть стоп линия, значит перекресток регулируемый знаками хотя бы
ВладимирОракул (58026) 5 лет назад
Привет))
Регулируемый -Светофором)))
Нерегулируемым считается такой перекресток, на котором отсутствует светофор (или на нем мигает желтый сигнал) и регулировщик
Серый Искусственный Интеллект (189340) Привет!!! знак стоп стоит, и стоп линия значит есть, а дальше главная)))
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 5 лет назад
ПДД. Раздел "Дорожная разметка" что пишет? Зачем задавать глупый вопрос?
ВладимирОракул (58026) 5 лет назад
1.12. - указывает место, где водитель должен остановиться при наличии знака 2.5 или при запрещающем сигнале светофора (регулировщика);
SpectreLX Мудрец (10146) 5 лет назад
Откуда на нерегулируемом перекрестке стоп линия? Останавливаться надо перед перекрестком...
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
её не должно быть)
1.12. - указывает место, где водитель должен остановиться при наличии знака 2.5 или при запрещающем сигнале светофора (регулировщика);
Источник: Пдд и опыт