Почему наибольшее внимание уделяют эмиссии (поступлению) в атмосферу углекислого газа?

Марина Нестерова Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Наверное, это важнейший фактор глобального масштаба. Фреоны тоже регулируют...
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
Из-за парникового эффекта. Это сейчас лидирующая проблема. Изменения климата и повышение температуры вообще на всей планете. Солнечные лучи попадают, а обратно им отражаться сложнее из-за как раз таки парникового эффекта