Запросы в Access. Как выполнить эти запросы? Помогите

Кирилл Тимонен Ученик (209), закрыт 5 лет назад
26.Кто с серыми глазами учится в классе с нечетным номером, или число в дате его рождения больше 15?

27.У кого номер класса простое число, или специальная группа, и его имя начинается на Н?
Лучший ответ
Vortex Мудрец (15509) 5 лет назад
1000 рублей каждый запрос.
Кирилл ТимоненУченик (209) 5 лет назад
не жирно не? Вот это тебя растащило, они не так сложно делаются как ты это оцениваешь.
Остальные ответы
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
тут не 1000 в час, а леща этому далпыйёпу, который в технику прилез...
darklumen Мыслитель (6689) 5 лет назад
все зависит от ваших исходных данных. не видя таблицы, запросы не сделать!