При демократии полные прилавки еды, навалом всякой вкуснятины. При совке что хорошего было, кроме серой нищеты?

+ Искусственный Интеллект (166541), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
конечно же сейчас, огромный выбор и ассортимент, даже сравнивать нельзя
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Сортов колбасы было 10, но она была из мяса.
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
зато всё натуральное не какой химоты как сейчас
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
ПРИ СОВКЕ - ВСЁ БЫЛО!
Изя в ПизеМыслитель (8212) 5 лет назад
под полой...
КИН Просветленный (25714) В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 5 лет назад
Демократия есть власть рабовладельцев.
Все остальное для ЛОХОВ от лукавого!
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
при сове было равенство в нищете, теперь нищета среди изобилия... все зависит от точки "сидения"
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 5 лет назад
Бесплатные квартиры, образование высшее, медицина, путевки в дома отдыха
User Name Мыслитель (9112) 5 лет назад
Полные прилавки еды, но ты питаешься дошираком и колбасой из сои, потому что тебе еще 3 кредидта закрывать
Остап Ибрагимыч Профи (754) 5 лет назад
бедняга, голодал наверное .
,Оракул (96006) 5 лет назад
в СССР не голодали. Но витамины недополучали 100%. Посмотрите, какие зубы у поколения 70-80-х...
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
При совке небыло нихрена. А то, что было (автопром, товары народного потребления, бытовая электроника, продукты.. ) БЫЛО ДЕРЬМОМ. Скопорованным с западнвх образцов, сколхоженым. И-то дефицитным...
сибирский котяра Мудрец (19207) 5 лет назад
Да сейчас много, а вот при совке то было путняя продукция!
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Моя семья в ссср покупала кв. и строила дома. Обычные люди, работающие.
Я живу хуже.
Не знаю кто жил в нищите.
,Оракул (96006) 5 лет назад
в СССР нельзя было КУПИТЬ кв-ру, они были государственной собственностью, и после смерти переходила гос-ву, а не вашему наследнику.
Анжела Пойс Мудрец (11046) Что за чушь) а жилищно — строительные кооперативы? Фильм Гараж смотрели? Снят в ссср.
Ассасин Мудрец (18552) 5 лет назад
" Совок" превратил аграрную страну в индустриальную, при этом восстановив её после разрушительной Гражданской войны, " совок" победил фашизм, " совок" дал народу всеобщее образование. Этот список можно продолжать долго.