Как выбрать банк?

Макс Кочкин Ученик (164), на голосовании 4 года назад
Короче тема такая, в кредитах не шарю, живу на пенсию в 8000р по потере кормильца учусь на 3 курсе, мне 19 лет. Какой банк посоветуете для кредита на 20000р ну типо чтобы ещё дали тк как я не работаю, а тут уже с трудом дают кредит безработным. Рассчитываю отдавать частично каждый месяц по 3000. То есть это где то 15% в месяц.
Голосование за лучший ответ
Soul Профи (941) 5 лет назад
Лучше выбери сам
Макс КочкинУченик (164) 5 лет назад
Дак написал, что н
Макс КочкинУченик (164) 5 лет назад
Дак написал же, что не шарю. Хотел Тинькофф но там подстава с картой говорят, типо присылают только на 5000р
Миша Чайкин Оракул (61009) 5 лет назад
а зачем вам деньги?
Макс КочкинУченик (164) 5 лет назад
А какая разница
Миша Чайкин Оракул (61009) чисто любопытно
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Крупные банки кредит не дадут. Кредит дадут только мелкие банки по ставке 1-1,5% в день.
Макс КочкинУченик (164) 5 лет назад
То есть от 20000р я буду примерно отдавать 200р каждый день?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 1) Он прикалывается, таких ставок не бывает 2) отдавать нужно не только проценты.
Антон Дёмин Оракул (88767) 5 лет назад
Я понимаю, что Вы ещё очень юны, но давайте попробуем вспомнить, чему Вас учили в школе, и порассуждаем логически?
1) У Вас и так не хватает денег
2) Откуда Вы возьмёте дополнительные деньги на выплату процентов по кредиту?
Макс КочкинУченик (164) 5 лет назад
Это чушь. Я спокойно могу отдавать от своей пенсии 3000р в месяц. С деньгами напряга нет, лучше бы ответили на вопрос))
Антон Дёмин Оракул (88767) Это Вы банку расскажите и докажите. Банк будет решать - что чушь, а что не чушь. Дохода у Вас НЕТ.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
> Какой банк посоветуете для кредита на 20000р
1) Ни один банк не выдаст такой маленький кредит.
2) ни один банк не даст кредит человеку, у которого доход едва больше прожиточного минимума.
Макс КочкинУченик (164) 5 лет назад
Ну я понял, спасибо
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Татьяна? Точно понял? Или поняла?
Вероника СмирноваУченик (181) 4 года назад
мне выдали кредитку на 100к, хотя официально у меня никакой работы не было, а 20 к то вообще изи получить почти в любом банке, а по расчетам с доходом 8к в месяц, 20к на год выдаст практически любой банк
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Вопрос не про кредитку, в нем ни слова про неё. И в моем ответе - тоже.
Антон Сопранов Мастер (1380) 4 года назад
Есть сайт - https://credits.ru/ - там калькулятор и список банков, можно бесплатно подобрать и рассчитать кредит под ваши условия, удобный сервис, сам пользовался, когда искал у какого банка сделать кредитку
Оптимист Ученик (124) 1 год назад
Только в микрозаймах