2500 карманных денег в месяц, подростку - как считаете, это много, мало или нормально?

***Despero*** Искусственный Интеллект (257156), закрыт 5 лет назад
в 14 лет. Ни в чём нехорошем не замечен, учится хорошо, по дому что надо делает.

А вы сколько своим даёте?
Дополнен 5 лет назад
*рублей)
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
Если все что надо делает, значит дорос и до денег. Если есть, то можно дать. Считаю, это неплохие карманные!
***Despero***Искусственный Интеллект (257156) 5 лет назад
пока полёт нормальный, всё, что надо делает.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) Может, дошло!
Остальные ответы
со мной на ''Вы'' Мудрец (12786) 5 лет назад
у меня 200 рублей в месяц было если повезет, и эти 200 рублей я тратил на сигареты, алкоголь, еще газировку и чипсы ел каждый день.
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
нормально
своим не даю нисколько
Элла ВалерьеваМыслитель (7244) 5 лет назад
А, например, в кино сходить с друзьями и т. д.? Не разрешаете?

Извините, что пристала.
Сестричка лисички Оракул (68742) да нет))) просто их нет еще у меня))
Юрий Профит Знаток (382) 5 лет назад
Даю в месяц своему 3000, не жалуется, говорит, что и с девушкой в кино сходить хватает и на свои нужды..
Vulpes Просветленный (20895) 5 лет назад
От региона многое зависит.
Мой учится плохо, лентяй. Так что 1000 руб....
Рина . Мастер (1583) 5 лет назад
Нормально, мне так же дают, не сказать что хватает, но я хожу в зал.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 5 лет назад
Я тоже считаю что нормально, на "кино-мороженое" хватит. Мой пока не дорос до карманных денег, даю конкретно на что-то и все.
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
нормально
я не даю
понадобится- спросит
***Despero***Искусственный Интеллект (257156) 5 лет назад
у нас до недавнего времени тоже так было. попросит - дам. Но я часто дома не бываю, а у него мало ли какие идеи. Вот, чтоб не тормозиться, завела ему карточку. Туда кладу и теперь намного проще стало давать деньги. Ну и разъяснительная работа проведена.
Фрида Просветленный (23373) да, с карточкой удобнее я что-то про это и не подумала спасибо! возьму на заметку)
Марина Оракул (96794) 5 лет назад
на проезд только даю, да так по мелочи на шоколадки . а зачем им деньги ?
***Despero***Искусственный Интеллект (257156) 5 лет назад
да мало ли. На проезд, с друзьями погулять, в кино сходить или на какое-нибудь мероприятие, в пиццерию, что-то поесть купить. пока борзометр не зашкаливает.
Богдан ЖуковУченик (110) 3 года назад
Ну во первых : с девушкой в кино сходить, мне не дают и приходится постоянно выпрашивать ( что меня бесит ) или вечно дёргать родителей чтобы отдали деньги подаренные на день рождения. Тупо сам факт, поч мне просто не могут дать 1000 рублей в месяц на девушку, ибо просто это зае**ло вечно ссориться из за того что родычи берут мои сраные 5-7 тыс руб в долг, а потом не отдают . И потом некоторые спрашивают ( ой сын, а почему у тебя всё ещё нет девушки? ) А потому, что надо хоть чем-то помочь ребенку ( не обязательно давать деньги если боитесь, можно просто купить билеты в кино )
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Если пересчитать на цены СССРии, то это дофига как много.. )
Цветана ЦветковаПросветленный (38773) 5 лет назад
Если на трамвайные билеты считать, то получается 2 рубля 70 копеек.
А если на шоколадки по акции, то 9 рублей 40 копеек.
Шоколадками выгоднее.)
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 5 лет назад
много. Одевают и обувают его родители, на проезд в транспорте выдают родители (либо проездной)
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
подрастет - расскажу) пока что 50-70 рэ в день на воду и булочку в школе.
***Despero***Искусственный Интеллект (257156) 5 лет назад
фигассе у вас вода и булочка. у нас столько полноценный обед стоит
Полноценный обед дешевле, чем вода и булочка. У нас так.
Евгешка Оракул (67923) 5 лет назад
Я не считаю в месяцах и не знаю какая сумма выходит в итоге, даю по обстоятельствам. В школу идёт даю сто рублей, он может на халяву там поесть и не истратить не копеки и неделю этот столькик будет лежать в кармане. Куда то идёт гулять тоже от 100до 300 рэ. ну и проезд.