Можно ли получит какую нибудь справку об окончании колледжа до диплома

шамиль асхабов Ученик (33), на голосовании 5 лет назад
Защитил дипломную работу но ждать диплом нет времени должен уехать в армию а военкомате требуют доказательство что успешно окончил колледж, но диплома ещё нет так как дипломы выдают только в июне. А мне надо уехать в середине апреля, дипломная была все успешно сдал
Голосование за лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114624) 5 лет назад
можно взять справку об обучении на таком-то курсе до такого-то числа, можно - академическую с перечнем предметов.