Где дети любят прятаться? А Вы в детстве???

ле ТУЧКА Высший разум (4540059), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
За шторой, под одеялком, в шкафах, и коренное - под столом, накрытым пледом. У меня дети делают домик из подушек. Мне мама прятаться запрещала, говорила - душно.
Остальные ответы
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Мы как то в прятки не играли. Все в догонялки, классы и поле чудес. И по гаражам прыгали. Прятки как выяснилось вообще опасная игра, у нас в области недавно случай был ужасный, девочка залезла в старый холодильник, а вылезти из него не смогла. И задохнулась. Будьте внимательны! Объясняйте детям.
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 5 лет назад
Мы в детстве прятались на заброшенных зданиях или стройках, в основном от школы и от родителей. А сейчас все прячутся в инете за никами.
штурман Оракул (65167) 5 лет назад
В пятом измерении, у Воланда.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 5 лет назад
В прятки только на улице интересно было играть, дома слишком мало места и быстро становятся известны "козырные" места. В очень раннем возрасте ребенок любил залезать в шкаф.
Леонид Ваизблад Ученик (71) 5 лет назад
Да везде где можно спрятаться .
Надежда Мыслитель (8047) 5 лет назад
нуу если дома я пряталась под стол))) А доча в шкафу)))