Можно ли смешивать сок лука и чеснока для стимуляции роста волос? чтоб в 2в1

Enemy within Мудрец (10900), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 5 лет назад
Лук, вообще-то, с горчицей и солью...
Источник: Чеснок+настойка из чёрного хлеба
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 5 лет назад
ЕСЛИ ОТ ВАС ПАХНЕТ ЛУКОМ СьЕШТЕ ГОЛОВКУ ЧЕСНОКА ОН ПЕРЕБьЁТ ЭТОТ НЕХОРОШИЙ ЗАПАХ
иван иванов Искусственный Интеллект (138310) 5 лет назад
Не мой голову химией, иначе луковицы всё больше и больше будут умирать! А для роста волос есть народные средства. Погугли
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Можно. Есть даже маска для волос из лука и чеснока
2 ст. ложки натертого лука, 2ст. ложки натертого чеснока на 1 час, промыть шампунем